Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 00:45

Детские библиотеки Кувандыкского округа 0+

Меню сайта
Форма входа
Главная » 2021 » Апрель » 8 » «Этот загадочный мир космоса» игра-путешествие
16:17
«Этот загадочный мир космоса» игра-путешествие

12 апреля 1961 года впервые в мире на космическом корабле «Восток» совершил полет первый космонавт планеты - Юрий Алексеевич Гагарин. 60 лет назад началась новая эра – эра освоения космоса.

7 апреля, в преддверии Дня космонавтики, в космическое путешествие отправились учащиеся 2 класса школы №1. Сотрудники библиотеки рассказали школьникам о том, что сначала побывали в космосе животные, о собаках Лайке, Белке и Стрелке. С помощью красочной презентации ребята узнали о первом в мире полете человека в космическое пространство и о первооткрывателе космоса Ю. А. Гагарине, о его многочисленных наградах и званиях. Детям было интересно узнать, как космонавты тренируются перед полётом в космос, чем питаются, находясь на станции, что изучают и исследуют на орбите. Затем школьники приняли участие в электронной викторине «Космические дали», где разгадывали загадки. Мероприятие сопровождалось обзором книг по космонавтике. Завершилось путешествие просмотром обучающего мультфильма «Про космос для самых маленьких».

Просмотров: 564 | Добавил: ЦДБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_nip  
Наша группа опытных специалистов завершена предъявить вам новаторские методы, которые не только обеспечивают надежную безопасность от прохлады, но и подарят вашему жилищу модный вид.
Мы трудимся с современными компонентами, обеспечивая долгосрочный продолжительность службы и превосходные итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о экосистеме. Экономичные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в реальный теплый район с небольшими затратами.
Наши пособия – это не просто изолирование, это разработка пространства, в где каждый элемент отразит ваш особенный манеру. Мы примем все ваши желания, чтобы осуществить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

2 ppu-prof_sn  
Наша группа квалифицированных специалистов завершена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только обеспечивают надежную протекцию от холодных воздействий, но и подарят вашему жилищу элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, гарантируя постоянный время работы и прекрасные результаты. Утепление внешнего слоя – это не только экономия ресурсов на огреве, но и трепет о экологии. Сберегательные инновации, которые мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома снаружи цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный приятный локал с минимальными затратами.
Наши произведения – это не лишь теплоизоляция, это формирование пространства, в где каждый компонент отражает ваш собственный образ. Мы учтем все ваши требования, чтобы сделать ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только комфортнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

1 ppu-prof_sn  
Наша команда опытных мастеров приготовлена выдвинуть вам прогрессивные системы утепления, которые не только снабдят надежную охрану от прохлады, но и подарят вашему дому оригинальный вид.
Мы деятельны с последними материалами, утверждая продолжительный термин эксплуатации и замечательные результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия тепла на подогреве, но и забота о экологии. Экологичные инновации, которые мы используем, способствуют не только жилищу, но и поддержанию экосистемы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит работа утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в подлинный тепловой уголок с минимальными тратами.
Наши труды – это не только изоляция, это постройка пространства, в котором каждый аспект выражает ваш персональный моду. Мы примем в расчет все ваши запросы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш помещение не только тепличным, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Наш,радиолюбительский сайт!
  • Сообщество охотников за ключами!
  • Инструкции для uCoz
  • RA9SNJ.RU
    Наш, радиолюбительский сайт!
    Централизованная библиотечная система Кувандыкского городского округа

    Бесплатный хостинг uCoz
    Центральная Детская Библиотека г.Кувандык © 2024
    Created by  //vk.com/irishka0505 2010-2011