Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 15:38

Детские библиотеки Кувандыкского округа 0+

Меню сайта
Форма входа
Главная » 2021 » Май » 27 » #Центральнойдетскойбиблиотеке70
14:09
#Центральнойдетскойбиблиотеке70

 26 мая состоялась встреча, посвященная 70-летнему юбилею Центральной детской библиотеки. За все это время библиотека всегда оставалась верна своим юным читателям. И на сегодняшний день главное достижение детской библиотеки — это ее читатели, умные, талантливые, любознательные, увлеченные… Ими и для них живет и работает детская библиотека  Кувандыкского городского округа. В настоящее время, на благо наших юных читателей, трудятся высококвалифицированные сотрудники. Это Рогожевская Антонина Николаевна - библиотекарь читального зала Центральной детской библиотеки, Попова Ольга Владимировна – библиотекарь абонемента и Курушкина Ирина Алексеевна – заместитель директора по работе с детьми. Это знающие и любящие свою профессию, тактичные, талантливые сотрудники, которые умеют найти подход к любому читателю.

Центральная детская библиотека имеет давние дружеские связи с учреждениями культуры, образования, общественными организациями,  средствами массовой информации, творческими коллективами и многими другими организациями города. И в этот день с поздравлениями и  концертными номерами выступили представители «Детской школы искусств».

В библиотеке трудились преимущественно высококвалифицированные специалисты, обладающие коммуникативными и творческими способностями, благодаря которым наша библиотека успешно развивалась. В этот торжественный день  с поздравлениями выступила Королькова Евгения Михайловна, которая много лет отдала библиотечному делу.

Так же поздравительное видео прислала Юмалина Гульсира Валетдиновна, которая до ухода на пенсию была заместителем директора по работе с детьми.

Затем с поздравлениями выступили коллеги, вышедшие на пенсию: Кондрашова Наталья Александровна, которая много лет была директором Централизованной библиотечной системой, Арбузова Надежда Владимировна,  заведующая отделом обработки и комплектования фонда, Косолапова Татьяна Викторовна, заместитель директора.

С поздравлениями от сельских и городских филиалов выступила Валяльщикова Светлана Александровна. 

А так же пришла поздравить бывшая сотрудница Центральной детской библиотеки - Сайфулина Любовь Владимировна.

И в заключении сотрудников Центральной детской библиотеки поздравила директор МБУК «ЦБС» Буранбаева Ольга Павловна.

 

Просмотров: 565 | Добавил: ЦДБ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Наш,радиолюбительский сайт!
  • Сообщество охотников за ключами!
  • Инструкции для uCoz
  • RA9SNJ.RU
    Наш, радиолюбительский сайт!
    Централизованная библиотечная система Кувандыкского городского округа

    Бесплатный хостинг uCoz
    Центральная Детская Библиотека г.Кувандык © 2024
    Created by  //vk.com/irishka0505 2010-2011